U11

Convocations U11

U11 A

U11 B

Samedi 23 Octobre :

Match interne +

Photo 12h30

( prévoir chaussettes bleues )

+ tenue entrainement

Rdv 12h10 

Match à 13h15

Fin 14h45

Synthétique

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

Il y aura besoin de 1 ou 2 voitures

Vous pouvez envoyer

un sms au dirigeant de l'équipe

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

--------------

Samedi 23 Octobre :

Match interne +

Photo 12h30

( prévoir chaussettes bleues )

+ tenue entrainement

Rdv 12h10 

Match à 13h15

Fin 14h45

Synthétique

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

Il y aura besoin de 1 ou 2 voitures

Vous pouvez envoyer

un sms au dirigeant de l'équipe

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

--------------
LEVIEUX JOACHIM 

COLLET BENJAMIN

MARTIN PHILEAS FERCHAUD KYRIAN
DELONGLEE PACOME LETOUX LEON 
LEMARIE HUGO  RICARD ROBIN 
COURAUD NATHAN SALMON VALENTIN 
PAILLARD JORDAN  TIREAU CORENTIN
POIRIER VALENTIN  CHATEAUREYNAUD TAO 
JOUZEL JULIAN LAMY JULES
LETORT LOAN  GILET ALOIS
BELLIER HUGO BRUNEAU LUCAS 

Attention modif Coach pour 6 semaines

CEVEY MATHIS
Coach : Delonglée Pascal

Contact : Ferchaud Thierry

06 89 18 10 87 06 83 08 79 14

U11 C

U11 D

Samedi 23 Octobre :

Match interne +

Photo 12h30

( prévoir chaussettes bleues )

+ tenue entrainement

Rdv 12h10 

Match à 13h15

Fin 14h45

Synthétique

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

Samedi 23 Octobre :

Match interne +

Photo 12h30

( prévoir chaussettes bleues )

+ tenue entrainement

Rdv 12h10 

Match à 13h15

Fin 14h45

Synthétique

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

DAVID DAMIEN

HEINRY ETHAN

CORBIERE LILIAN MARTINAIS KYLE
SABIN NOHAM LAVEISSEIRE MARIUS ( Absent )
PANIAH SOLIM CLEMENT LOUIS
VILOCET MAXIME  BELLIER LUCAS
BAUDOUIN LOHANN SORT NATHEO
HARDY MANON FILATRE LOUANE
LEFEBRE NOA LEROYER NOA
BILLON ELLIOT  LEROY MARTIN ( Absent )

MARCHAND LUCAS 

BASSET MELVIN 

 

RIRI YASSIN

ZEROUALI ILYES

 

Coach : Coach :
Mr Buteault Ludovic Mr Sort Antoine

06 11 67 28 31

06 95 22 13 85

Manque Licences

 

BAT ORGIL ANAR

 

TABASENGE DIDIER

 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Envie de participer ?