U10 / U11 ( nés en 2013 – 2014 )
Entrainement en salle le mardi soir les semaines impaires de 17h00 à 18h30 Salle de La Vannerie ( à partir de la semaine 41 )
Entrainement le mercredi de 10h30 à 12h00 Stade de La Guerche
Accueil des enfants 15 minutes avant la séance.
Impérativement prévenir Yannick le mercredi avant midi en cas d'absence au match
NOUVEAUX CALENDRIERS + PLANNING VOITURES DISPONIBLE EN BAS DE LA PAGE
Pour rappel en cas d'indisponiblité vous devez trouver votre remplaçant
Convocations U11 Info Parents planning Voitures : Si absent vous devez trouver votre remplaçant Consultez le site jusqu'au dernier moment Report match ou Modif Horaire En cas d'absence : impérativement prévenir avant le mercredi midi |
|
U11 A |
U11 B |
Ci - dessous les nouveaux calendriers + TRANSPORT Ci dessous une liste email des parents U11 ------------ Samedi 16 Mars 2024 Va à Domagné Rdv 09h15 Match à 10h30 Calendrier + Planning transport ci-dessous |
Ci - dessous les nouveaux calendriers + TRANSPORT Ci dessous une liste email des parents U11 ------------- Samedi 16 Mars 2024 Va à Erbrée Rdv 09h15 Match à 10h30 |
Coachs : Mr Lambinet 06 59 51 25 47 -------- Mr Rochette 06 25 73 51 06 |
Coach : Mr Drouille 06 44 26 44 79 |
MESNIL LEO | MAIGNAN JULES ( voiture ) |
ZELINE SAMUEL | MANDEE SAMUEL |
BRICAUD LOUKA | BLANDIOT NATHAN ( voiture ) |
LETOUX LEON | BUSNEL RAYAN ( voiture ) |
CORBIERE LILIAN ( voiture ) | DROUILLE TIMEO |
COSSON LEANDRE ( voiture ) | FERDINAND DYLAN |
PILET ETHAN | HAYOT VALENTIN |
CADO GABIN | CADO LENA |
CHEVRIER GABIN | CHIRON YOANN |
ROCHETTE LEOPOLD ( Absent ) |
LANCELOT CHARLES |
|
|
U11 C | |
Ci - dessous les nouveaux calendriers + TRANSPORT Ci dessous une liste email des parents U11 -------- Samedi 16 Mars 2024 Reçoit Retiers Rdv 12h20 Match à 13h00 |
|
Coach : Mr Guillou 06 06 61 49 74 |
|
DYLIS LOUISON | |
FOUILLET AYWEN | |
HAIGRON LUCAS ( Absent ) | |
LAMY MANON | |
LOUAISIL KYLIAN | |
MELLET SWAN | |
GUILLOU LOUISON | |
ORHAND GILLES | |
EL BASTAOUI RAYAN | |
LETORT INES | |