Convocations U13

Convocations U13

U13 A

U13 B

Samedi 25 Juin 2022

Samedi  25 Juin 2022

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

Fin des entrainements

du vendredi soir en salle

Dernier entrainement 

le mercredi 06 Juillet 2022

Samedi 25 Juin 

REPOS

Saison 2022 / 2023

Pour connaître les

Jours & Horaires des entrainements

par catégorie vous pouvez

consulter la page d'accueil du site.

Licence validée obligatoire

avant la reprise des entrainements

------------------

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

-----------

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

Fin des entrainements

du vendredi soir en salle

Dernier entrainement 

le mercredi 06 Juillet 2022

Samedi 25 Juin 

REPOS

Saison 2022 / 2023

Pour connaître les

Jours & Horaires des entrainements

par catégorie vous pouvez

consulter la page d'accueil du site.

Licence validée obligatoire

avant la reprise des entrainements

------------------

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

-----------

   
Coach : Ferre Philippe Coach : Guillou Laurent
06 19 62 03 01 06 06 61 49 74

GESLIN JOHANN 

SUHARD LOLA 
MORLIER HUGO BOURGINE ANTOINE 
LETOUX FELIX  LAIGNEAU TIMEO
BOUTEMY MARVIN  GUILLOU LORETTE 
MAIGNAN GABIN  POIRIER THEA  
GUIGNON TINEO  MICHEL FRANCOIS 
BOUCHER ROBIN  ODY LUCAS 
COURAUD LORIS  NOEL GABIN 
POIRIER RAPHAEL  FAUCHER ALEXANDRE 
  GERARD G. ENZO 

 

 

U13 C

 

Samedi 25 Juin 2022

 

Consultez le site

jusqu'au dernier moment

Report match ou Modif Horaire

Fin des entrainements

du vendredi soir en salle

Dernier entrainement 

le mercredi 06 Juillet 2022

Samedi 25 Juin 

REPOS

Saison 2022 / 2023

Pour connaître les

Jours & Horaires des entrainements

par catégorie vous pouvez

consulter la page d'accueil du site.

Licence validée obligatoire

avant la reprise des entrainements

------------------

Rappel : En cas d'absence

impérativement prévenir

avant le mercredi soir

-----------

 

Coach : David Fériau    
06 21 07 18 07  
BETIN HUGO   
MUNIZ LOKMAN   
CADO NATHAN   
THEBAULT JOHAN   
LAVEISSEIRE EWEN  
DYLIS GAUTIER   
MAUGERE ILAN   
COCHIN JOY  
LIGER FRANCOIS   
ALEXANDRU ALEXE   
FALL MOHAMED  

POIRIER ELIO 

 

 

 

 

 
   

 

 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Envie de participer ?